ДА
Дмирий Афоничкин

Windows 7 - Восстановление системы (При каждом запуске) Проблема с железом?? ? помощь профи

Добрый день, вопрос такой:
Есть 2 компьютера, на обоих стоит одинаковая ОС, только на одном из них при каждом включении вылетает восстановление системы, которое в итоге ничего не восстанавливает и приходиться каждый раз переустанавливать ОС, это жутко напрягает, в чем может быть дело?? ?

p.s жесткий диск я полностью форматировал, стоит пиратка
Компу который ломается пол года, может с железом чего? (8гб оперативы, процессор i5, 2 гб видео, стоит 64 битная система )

Олег Петрухин

Отключи эту хрень от неё толку практически нет