Владимир Шабаров

проблема c Windows 7 проф и loadmgr

я по ошибке нажал в настройках диска С сжать его. Ну я не знал чем это может кончится. Но тут мне надо было перезагрузиться иии вылетело это сообщение loadmgr. Как я уже на форумах читал что мне нужен загрузочный диск винды, но диск у меня пропал и я вообще не знаю где он. но у меня есть образ который храниться на внутреннем жестком диске.
Вопросы: можно ли запустить образ с жесткого диска и как это сделать?

ВООБЩЕМ ПОМОГИТЕ!!!!

Данил

Загрузить установочный диск и перед окном выбора языка внизу нажать: Восстановление системы. Запустить Восстановление системы и следовать указаниям мастера Восстановления сис-мы.
или же: _http://remontcompa(точка) ru/201-bootmgr-is-missing-v-windows-7.html