Андрей Литвинов

Проблема c windows 8.1 ?

Суть проблемы:
При нажатии по любому файлу правой кнопкой мыши выскакивает окошко с сообщением:

"Please run program from the Administrator account so it can set up your license. Onse the license is set up, you can run it from any account."

* Перезагрузка не помогает!

* Использую лицензию!

Вова Виноградов

сделайте ОТКАТ.. . больше ничего и НЕ обновляйте

Татьяна Телегина

это комп у тебя права админа спрашивает, где то в настройках админи страции - тебе нужно право получить, такое окно и на 7-ке вылетать может

Света Молчанова

Какое-то из обновлений для 8.1 давало такой сногсшибательный эффект. Говорят, что в следующих обновлениях эта замечательная фича была-таки убрана.