K*
Konstantin *****

Не загружается Windows 7. Требует "восстановление запуска". Но это не помогает.

Тельман Azeri

тогда делай так: вставить установочный диск Windows 7
загрузиться с диска
выбрать страну/язык
внизу войти в режим восстановления системы
выбрать устранение проблем с загрузкой
если не нашло проблем, вернуться в опции восстановления, выбрать Командная строка
выполнить: bootrec /fixboot, bootrec /fixmbr
закрыть командную строку
выбрать Перезагрузка и вынуть диск

Михаил Шошин

У меня когда последний раз была такая проблема, я вот здесь нашел отличные инструкции на подобный случай http://entercomputers.ru/interesting/pochemu-ne-zagruzhaetsya-windows-sposoby-ustraneniya-problemy.html Как раз то, что нужно, все четко и ясно написано. Так что можете тоже смело воспользоваться.

Улан Бектемиров

Помогает, если ты диск вставишь и с него восстановление запуска сделаешь. По твоему винда где эти файлы для ремонта найдет? В компе их нет.