Марго Акопян

Что за "Восстановление запуска"?

При при включении ноута после загрузки винды стоит черный экран и стрелка от курсора - система так и не запускается. Выключаю с помощью кнопки, потом снова включаю - дает на выбор запуск системы восстановления или обычный запуск. Восстановление иногда помогает, но теперь тупо уже пол часа что-то исправляет, а толку никакого. Подскажите, что за фигня и как с ней бороться?

Наурызбай Нагметов

переустанови винду, поможет

Ольга

попробуйте загрузить компьютер в безопасном режиме (F8 при загрузке ПК>Безопасный режим) . Если не загрузится переустановите операционную систему или отдайте в сервис