Вячеслав Локшин

Восстановление запуска. Не удалось запустить компьютер

Включаю комп, он загружается и появляется окно с Восстановлением запуска, Средство восстановления запуска проводит диагностику системы
и бегущая строка с Устранением неполадок

в чем причина, уже час это окно?

Katya

отруби комп кнопкой и выбери при загрузке обычный запуск системы

Елена Павлова

Нажимай много раз при загрузке виндовса F8 потом выбери в списке загрузку с ЖД и опять сразу же нажимай пару раз F8 и вибери в списке загрузка винди с последней удачной конфигурацией или как то так. Понял или нет? будет вопросы задавай .

Неля Мамлеева

возможно ..с хардом что то.. не читаемый сектор появился.. может контакты .во общем, смотреть надо.. перезагрузи.. для начала..

Николай Моложон

если много раз сдайте в ремонт лучше у меня сейчас тоже самое ну причина эта на ноуте бабушки всегда ришалась но тут нет в обжем посмотри результаты возможно файл повреждён для загрузки в данный момент у меня эта причина мудрец, не всегда работает смотря какая причина у меня 3 по информатике но я разбираюсь лучше чем вы наверно