Ольга Захарова

При попытке запуска программы на компьютере (Windows 8.1) высвечивается ошибка "Не удалось запустить это приложение...

При попытке запуска программы на компьютере (Windows 8.1) высвечивается ошибка "Не удалось запустить это приложение на вашем ПК. Чтобы найти версию для вашего компьютера, обратитесь к издателю приложения. "
Что можно попробовать сделать чтобы запустить программу? Уж больно мне она нужна.

Программа если что называется "Pangu8"

Евгешка Салова

Видимо это приложение несовместимо с Вашей ОС. Иногда помогает запуск в режиме совместимости. Если не выйдет то придется либо искать подобную программу либо переставлять ОС, или установить ОС ХР на виртуальную машину. Знаете что это?

Оксана Бых

На исполнительном фале откройте Свойства и во вкладке Безопасность измените условия запуска предоставит полные права.

Ксения Абрамова

используй windowsfix.ru