Денис Москалёв

компьютер очень тупит все медленно при запуске любых окон высвечивается не отвечает восстановление системы не доступно !

винду7 лицензию переустанавливать не хочу подскажите пожалуйста что делать

Юлия Орешкина

антивирусник какой установлен? попробуй зайди в безопасном режиме и сделай чистку оптимизацию, если есть проги CCleaner AusLogics BoostSpeed, то ими сделай, если нет то стандарной - правой кнопкой по диску С / свойства / очистка диска, и проверяй на вирусы сканером Malwarebytes Anti-Malware или Докор веб

Наташа Чернова

ну для начала попробуй почистить комп утилитами. TuneUp Utilities,Glary Utilities

Дмитрий Черненко

На почте релизы по твоей проблеме!

Евгений Антонов

99% случаев - тормоза на компе из-за вирусов... и кучи дерьма в автозагрузке... .
Dr.Web cureit чистит хорошо всякую дрянь
CCleaner чистит реестр
Revo Uninstaller Pro чисти автозагрузку, ручками отключаешь или удаляешь лишнее, а также хорошо удаляет ненужные программы

Наум Извольский

ОЙ ой ой ! Лицензия ! Ну как же её потерять ?! ((((
Оптимизируй (выключи не используемые процессы , программы в автозагрузке , почисти от хлама диск и реестр ) . Сделай копию системы Acronis True Imagi в помощь .