Елена Дударева

NTVDM.EXE не отвечает EXE При запуске любой программы выскакивает окошко о том что NTVDM.EXE не отвечает, при запуске

Как устранить проблему ?( работает только если нажать"Запуск от имени Администратора"а есть файлы что вообще не открываются пишет "Отказано в доступе. Вы не имеете разрешения от Администратора"

Sweet Kitty

В автозагрузке стоит запуск 16-разрядной программы (приложения написанные для win 3.1 тоже 16-разрядные) . ntvdm это виртуальная машина, использующаяся для запуска таких приложений, то вероятно проблема в этом.
Скачайте Анвир Таск Менеджер и очистите лишнее из автозапуска

Лена

eadadas