Людмила Фанасова

какнй операционную систему ставить? если виндовс то какой? ЕСТЬ ИЩЕ ЧТОТО КРОМЕ ВИНДОВСА?

Да
Дарья

Все завсисит для чего используешь пк. 🙂 проще всего и удобнее Win 7

Константин Андронкин

вот только не сиалию и не искру - ставб нормальные дмстрибутивы - дебиан (производные - бубунта и минт) , сусю. Мандриву не советую - полудохлая она.

в общем - distrowatch.com

Dima Bakashov

AgiliaLinux-8.1.1-x86_64 - только только вышла. Операционка типа: поставил - и ВСЕ работает.

Ев
Евгений

есть FreeBSD

Павел Сметанин

Windows 7 ultimatum

Егор Лыткин

И ИЩЕ есть)) ) всякие там....

Юл
Юля

Есть много разных систем. Но приложения и особенно игры пишут в основном для Windows. Лучшая Windows на сегодня - семерка. ХР устарела, восьмерка недоработана как сама по себе, так и по приложениям и драйверам для нее.

Вика Флеринская

windows 8 или погугли есть ещё sialia и Искра на линуксе так что ищи...

Сергей Сударев

Windows 7 поставь. Есть ещё Линукс и Мак.

/.
/// ...

Советую Вндовс 7. Со временем заменишь на 8.