Sen Sen

Как установить USB драйвер вручную, в системе ошибка

хотел прошить телефон, а там без этого драйвера никак, старый обновляться не хочет
удалял его, а телефон сам устанавливался (Android) и опять все по новой
может можно как то установить драйвер из папки а не стандартный?

Катерина Д

На форуме HTC пообщайся, много полезного узнаешь, и драйвера тоже можно найти с инструкцией по установке