Эльмир

Как установить Windows 7, ошибка, требует драйвер привода ((

Что скачать или как устранить эту проблему? Подскажите, заранее спасибо!

Образ оригинальный, сделанный с лицензионного диска и установка идет с DVD диска

Сергей Колотилов

косяк в самой сборке качай чистый образ

А*
Арташ *********

Я так понял-устанавливаешь с флехи... Другой прогой пиши образ на флеху: MultiBoot USB-нормально идёт

Андрей Мякишев

образ битый перепиши

Павел Казанков

Вроде отвечали недавно, исправляется с помощью - виндовсфикс. ру