Marina Zamulko

Как установить Windows 7, ошибка, требует драйвер привода (( Помогите найти драйвер!!!

С Windows 7 все норм, образ сделан с диска из такой коробки, лицензия куплена.

НЕ ПРЕДЛАГАТЬ СКАЧИВАТЬ ПИРАТСКОЕ ПО ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО!! ! ПОМОГИТЕ С ДРАЙВЕРОМ!! !
Установить увы, такая ошибка!

Liliya Kamenchuk

У меня была такая проблема.
Решил так, ставил из под биоса, удалил все разделы на диске, отфармотировал, создал раздел, дополнительно винда запросила зарезервировать раздел на100мб, согласился после этого пошла загрузка.
PS: Никаких драйверов для привода не ставил.

Сергей Романов

Вперед на сайт производителя материнки или ноута

Анна Ромашова

Если все так серьезно и есть лицензия ...тогда обращайся на сайт Винды ...и производителя .

In
Instyles

мучилась с этой штукой неделю, перезалила образ, все стало нормс, либо архитектура несовместима

Та
Тамара

На сколько помню обсуждалось тут, юзай - WMfix