Ирина Катаева

не могу установить windows 7 на нетбук aser aspire D270/ Требует установить драйвера toshiba mk3259gsxp

При установке требует СВЕДЕНИЯ ОБ УСТАНОВКЕ! Первый раз с таким сталкиваюсь.
Acronis видит HDD toshiba mk3259gsxp
Образ windows 7 нормально начинает распаковыватся
Потом происходят чудеса :-))
И как мне их в БИОСе установить? А? Интегрировать как то?

Станислав

Если брали с Limpus и не удаляли скрытый раздел, в bios поменяйте настройки диска с AHCI на IDE Mode и ставьте что хотите.

Если Linpus пользовать не собираетесь, то просто форматните диск С:
И ставьте что угодно )) Кроме ХРx32_x64, Win.8x32_x64, Win.7x64 )))

Если таки надумаете ставить 64-ку, то погуглите на китайском форуме офсайта есть на видяху дрова. Иначе никак.

Либо в ЛС .

Ирина Павлова

Первый раз такое слышу.

Анастасия Авдеева

с биосом лучше не шутить. Обратись в сервисный центр.

Альберт Туляков

Впервые о таком слышу. Но попробуй закачать дрова на флешку и там в самом начале установки по-моему можно указать место, откуда брать специальные дрова, если они нужны. Но вообще, если совсем не ставится, попробуй обновить БИОС с офсайта. Может потом ошибка сама уйдет.

Или попробуй сделать другую установочную флешку. Может быть есть проблема конкретно с этим образом винды.

Виктория Квеквескири

Попробуй другую версию винды. У меня некоторые версии не видит второй хард из за отсутствия дров SIS контроллера.

Татьяна *****

вобшем я сталкнцлся с такой проблемой 2 года назад !!!вобшем решил сразу ставить другую винду.... момогла винда windows 7 enterprise корпаративная на русском вроде ...в ней все есть и сама все устраняет

Людмила Порубова

Это обыкновеный баг, винда палевая, или ноут не хочет тянуть, ну или же не совмещает, ты попробуй грузануть вин хр а на нее вин 7 должно пойти только с флэшки и на голую, но так чтоб был архиватор и deamon tools,и надеюсь мой совет пойдет, но сразу скажу я на компе делал надеюсь на ноуте прокатит))))

Мария Ветрова

Попробуй в "биосе" переключить режим SATA контроллера на IDE

Даша

Обсуждали тут это недавно, вот решение: