Ирусик Кижапкина

не могу установить windows 7 на нетбук aser aspire

стояла тормознутая windows 7 starter. Я отформатировал разделы с помощью acronis. создал загрузочную флэшку и при установке пишет, что дальше не будет установки. Потому что какая то там библиотека dll не хочет загружаться.
и что делать?

Валерий Мигунов

Надо вам не оригинальный образ ставить, а специальный образ для Вашего ноутбука - с драйверами. Поищите образ фирменного диска здесь.
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1051

Чукалин Юрий

Это корявая загрузочная флешка! Ошибка на ней, винда с ошибкой!

Ма
Марина

попробуй установить с диска

Ольга Петелина

,,,,Карявая Винда !

....Карявая писалка !

Алексей Пономарев

трагично.
пытай товарищей на предмет нормальной загрузочной флешки.

Макс Синицын

качай нормальный образ - лучше оригинальный
а то после юзания наших горе программеров такие корявые сборки гуляют по просторам всемирной паутины что так и хочется сказать
боже - за что етим людям ты дал такие кривые руки

Илья Королев

из биоса устанавливай, в процессе установки и форматни.... ну и разумеется правильная флешка с нормальной виндой чтобы была....

Михаил Gienko

Люблю "Умных" людей ты думаешь, что ультимейт в котором служб и всякой гадости раз в 5 больше, чем в стартере будет меньше тормозить?
я думаю он будет тормозить больше в разы (Особенно какая нибудь говносборка с фантиками) , а оптимизировать ультимейт отключая его фишки это снова делать стартер.. .
за два года пользования семеркой стартер я нашел только один недостаток! ограничение ОЗУ - двумя гб.
Кроме того ставить утилиты от производителя - питания и прочие - Обязательно!

Дистриб у тебя повреждён. готовь новую флешку.

хотя я бы посоветовал вернутся к лицензии, поискать образ на асерфанс.