Алексей Шувалов

usb камера 2.0 статус - ошибка драйвера

При попытке обновить драйвер выскакивает ошибка

Пишет что возникла проблема при установке драйвера для данного устройства, система обнаружила драйвера но при попытке установить их возникла ошибка

На другом компьютере с такой же версией винды все устанавливается автоматически и все работает!

Ол
Олеся

драйвера другие ищи. для данной версии винды они не подходят.

Лейла Маммедова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Юлия Борисова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix