Усман

где можно скачать драйвер USB 2.0

Стандартный USB хост-контроллер, Unknown Device-он не работает. Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) , купили вчера принтер hp laser jet 1102 не печатает, на ноуте пишет устройство USB не опознано, не знаю в чем дело, даже пробную страницу не печатает, подскажите пожалуйста что делать?!

Tamirlan T

есть спец проги с помощью которых скачать нужные дрова, например- драйвер бустер

Андрей Азаренко

Дров на юсб 2,0 отдельно нет, они все в составе операционки. Неужто флешка на твоем юсб порту не определяется? Если работает значит порт исправен или USB мышкой проверь. А с лазерными принтерами такие проблемы имеются как правило дело в некачественном проводе USB A-B Лучше купить новый не длиный толстый с ферритовыми кольцами с надписью USB 2.0.

Володина Елена

Советовали тут уже, используй driverplus.ru