Medina Samatova Samatova

Скажите где скачать драйвер на usb 2.0 камеру на ноутбук fujitsu amilo pi3560 под виндовс 8 или 7?

ПЕРЕШАРИЛ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ. На официальном сайте нет, я заходил там страница удалена. devid.info тоже не помог. другие сайты подобные тоже не катят. Понимаете, у меня ноутбук 2012 года, выше названный расчитан под виндовс 7 x64(об этом я узнал в нете), я его брал с рук без винды. Установил виндовс 8 x64 и тот самый драйвер на вебку сам установился, видимо был в сборке с виндовс. Я нечаянно его удалил во время восстановления винды недавно. Вебка перестала работать, даже синяя лампочка перестала гореть около неё.Как мне вернуть драйвер БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ ЭТОЙ ВИНДОВС!!!! Сразу скажу, умников прошу не беспокоить, а только знающих и по теме!

точки восст нет удалил все,а по поводу дров от вин 7 так нет на вебку

Рома Султанбеков

откат на точку восстановления когда работало.. дрова от вин7 поставить в режиме совместимости... имхо

Татьяна Кузьмина

через автообновление попробуй или прогу драйвер бустер поставь

Александр Козуров

Говорили тут уже, используй driverplus.ru