Марина Александрова

что будет если все время переустанавливать directx

а можно установить сразу 2

Шу
Шульц

Да ничего не будет.

Елена ***

если удолять старый и ставить новый камп подглючивать будет, а если постоянно переустанавливать не удоляя, покупай новый

Марина Мастяева

Ничего не будет.

As
Asemoka

надоест

Анар Аскеров

Потратишь время на всякую фигню)

Ирина

ничего не будет, если установишь 2 то будет использоваться более поздняя версия

Алексей Мирсаетов

Ни хХх не будет, установочное приложение проверяет наличие библиотек directx и если находит недостающие то - добавляет, в противном случии просто завершает установку и пишет ГОТОВО