Маргарита Зайцева

VegasPro 11 Произошла ошибка при создании медиафайла

в VegasPro 11 Произошла ошибка при создании медиафайла- "название файла"
отсутствуют разблокированные необходимые функции запрошенного плагина.
запись производилась на DVD диск через окно ИНСТРУМЕНТЫ - ЗАПИСАТЬ ДИСК - DVD.
в VegasPro 10 всё проходило без проблем

Анастасия Соколова

Просто создай МПЕГ (9000 кб/с) , потом с помощю ДВД архитект создай ДВД диск. Только в параметрах проэкта ставь (9000 кб/с) и размер кадра аналогичен исходному файлу. Это для того чтобы у тебя видео не перекодировалось а просто переводилось в формат ВОБ с сопутствующими ему файлами. Это займет максимум 10 мин. А если поток или размер выходящего видео будет другой то это займет очень много времени.
ВОБ это тот самый МПЕГ только в профиль.