ОК
Олег Карпенко

вывожу видео в сони вегас и мне выдаёт после нажатия на рендеринг что ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ПРИ СОЗДАНИЕ МЕДИА ФАЙЛА !!!КАК

КОГДА Я ПЫТАЮСЬ ВЫВЕСТИ ВИДЕО ИЗ ПРОГРАМЫ И НАЖИМАЮ НА РЕНДЕРИНГ ТО МНЕ ВЫДАЁТ ПРОГРАММА ЧТО-- ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ПРИ СОЗДАНИИ МЕДИА ФАЙЛА. . И ВОТ ТАК ПОСТОЯННО!!!! ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?? ? ИЛИ 11 ВЕРСИЯ ПОКА НЕ КАТИТ ЕЩЁ? ИЛИ ЧТО МОЖЕТ НА КОМПЕ НЕ ХВАТАЕТ?? ? ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ!!!! ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ УЖЕ! НИ ЧЁ НЕ ПОМОГАЕТ ( ЕСЛИ КТО В КУРСЕ ТАКИХ ПРОБЛЕМ ТО ПЛИЗЗЗ СКАЖИТЕ КАК ИСПРАВИТЬ ЭТО! ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!

Денис

Опять заглвными. Нет информации о компе. Никто не поможет по такому описанию.
Начинает быть похожим на троллинг.

Дереник Ягутян

Вы только не нервничайте.
Вдохните-выдохните и сообщите, какая ошибка, при каких обстоятельствах, с каким проектом и на каком железе получается.
Иначе.. . "парашютный спорт не для вас"-)