Виктория Тырса

Sony Vegas Pro 9.0 отказывается работать! Помогите!!!

Делаю видео поздравление для друзей у которых родился ребеночек, проект практически готов, решила сохранить, посмотреть что да как получается, выдает ошибку типа невозможно найти некоторые файлы, или сам проект!
Проверила все файлы на месте, к тому же до этого сохраняла все было нормально, НО! перед тем как сохранить последний раз (перед ошибкой) я закинула туда видео, до конвертации он был формата MOV, теперь AVI. И вегас стал сам его обрезать, то бишь последних 10-15 секунд нет!

Помогите!! !

Warning: An Error occurred while loading the project file *название проекта* .veg

Some streams in the media file could not be opened

Евгений Туман

При работе с проектом крайне важно, чтобы ВСЕ файлы были на своих местах, никаких переименований, добавлений, удалений и т. д. Это касается и картинок и мелодий, используемых в проекте.

Елена Ухватова

Верни все к тому виду, как было до появления ошибки.. . и все.