Антон Мухин

Долго сохраняются видео в Vegas Pro 9.0

Не могу подобрать чтобы и качество было хорошее, и сохранялось видео быстро
то сохранять 5 часов но хорошее качество, то сохранять 20 минут но качество никакое
подскажите вариант

процессор core i5

Алёна

Процик, наверное, слабый.
Тогда может попробовать другой редактор? Corel VideoStudio Pro

Татьяна Гаврилушкина

Из какого в какой формат пытался цифровать? За 20 минут если видео например длится час, это почти нереально. ЧТобы оно было хорошего качества