Настя

Vegas Pro 10 - как правильно сохранять видео.

При загрузке видео в Vegas Pro 10, на экране отображаются границы (как видно на скриншоте) , как в итоге будет выглядеть видео. При сохранении видео, вокруг готового видео со всех четырех сторон имеются черные пробелы, т. е. видео получается как бы в окне.
Как изменить эти границы? (даже не представляю, как загуглить такой вопрос)

Видео на выходе:

Елена Лаврова

Сбрасывай настойки, никогда не видел в предсмотровом окне такое.
Попробуйте так: удерживая Ctrl+Shift запустите Вегас. Появится окошко с предложением сбросить настройки по-умолчанию. OK . Или Alt+D