Петрова

sony vegas pro 10 почему сохраняет видео не полностью?

Это видео прохождение. Видио идет 12 минут, но сохраняет при просчитывании только 5 минут. Видео состоит из шести нарезок + в 3-ей и в последней части вставлена звуковая дорожка, именно на первой звуковой дорожке обрывается запись. Помогите, пожалуйста...

Skif .

Vegas просчитает только то, что выделено на дорожке. Что ему укажут, то он и просчитает. 🙂

Светлана Тазина

Сверху над всеми дорожками есть треугольнички "начало" и "конец" - они определяют, откуда и по куда будет скачиваться, тупо выделение не помогает