Таня Морудова

Когда сохраняю видео в sony vegas pro 10, видео само идет а вот звука нет

Подскажите, пожалуйста, может что неправильно делаю? но раньше так же сохраняла, звук был а вот сейчас..

Cemil Saraydar

у меня тоже такое было правдо на другом телефоне но это просто формат не поддерживал,,, а если на камеру снимаешь то это может быть микрофон виноват