Ма
Маргарита

Sony Vegas Pro v 12.0 в смонированном видео местами картинка становится в квадратиках.

Здравствуйте, помогите решить проблему.
Исходник в формате m4v
В-общем, смонтировал понравившийся куски мне из всех серий в единое.
Переделал в формат mp4 720p
Ждал около 5 часов.
Итог: местами на видео картинка становится квадратиками. Почему так?
Ноутбук Toshiba Satellite A665-3D

Лидия Никольская

"Исходник в формате m4v" - это ещё ни о чём не говорит. Нужно знать ИЗНАЧАЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ видео.
"Переделал в формат mp4 720p". Возможно, если из 320х240 переделал в 1280х720, отсюда и квадратики. Качество видео ни на грамм лучше не станет, а вот вес видеофайла вырастет.

Al
Alexey

не хватает битрейта

Алтынбек Султанов

на исходнике - так же?

2. иногда на переходах - такая проблема в вегасе бывает.
лечится апдейтами либо переустановкой корректной версии

Михаил Ф

Помимо перечисленного, имеет смысл не лазить по интернетам, отключать энергосбережение и антивирусы.. .
Удачи!