E Кайрбек

как зарегистрировать Sony Vegas pro 10?

скачивала с интернета. Не могу зарегистрировать. пробовала генерировать ключ с кряка (ПИШЕТ ВВЕДЕНО НЕДОПУСТИМОЕ КОЛИЧЕСТВО) ЧТО ДЕЛАТЬ?

Максим Якимчук

Сначала нужно пропатчить файлы указав патчу/кейгену путь к папке с программой. Потом запустить Вегас, ввести айди номер и выбрать регистрацию с другого компа. Там надо весь ключ скопировать, он длиннее чем в окне кейгена умещается, немного мышкой продвинуть вправо при копировании.

Екатерина Зорина

Скачать нормальный Sony Vegas pro

Название программы: Sony Vegas PRO
Версия программы: 12.0 Build 367
Адрес официального сайта: SONY Creative Software
Язык интерфейса: Мульти / Русский
Лечение: В комплекте
http://rutor.org/torrent/223288/sony-vegas-pro-12.0-build-367-x64-2012-pc

Юл
Юлия

Взломай с Сони кей геном!