Рамазан Садыков

Помогите разобраться с sony vegas pro 10.

Помогите разобраться с sony vegas pro 10. Нужно в одно видео вставить фрагмент с другого видео. Как бы наложить. Задумка такая: идет молодая пара, а сверху летит аист с ребенком, пара ловит ребенка. Нужно в видео с парой вставить аиста с ребенком, либо аиста с картинки, либо с видео. подскажите или киньте хороший видео урок как вырезать и наложить аккуратно это все. что при этом нужно делать?

Александр Холодилин

На YouTube уроков по Соньке завались, ищи там.

Алёна Евтеева

Видео монтаж в Sony Vegas 9-10(для начинающих) - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3813615
Урок картинка в картинке, отправил почтой