Дмитрий Сложеникин

Помогите разобраться с Sony Vegas Pro

Записал видео фрапсом, в сони вегасе обработал, когда вывел видео обнаружил, что картинка уменьшилась в размере чуть ли не вдове, видео как бы в черной рамке. Подскажите, в чем проблема? И в каких форматах нужно представлять позже видео? Качество желательно не менее 720. Заранее спасибо.

P.S видео до обработки было нормального размера (во весь экран)

Натуся Волкова

Обратите внимание на размеры своего видео (чай, в фуллскрине записывали) и характеристиками проекта. Отсюда совершенно не видно этих ваших данных, так что...
Удачи!

Владимир Денисов

В другом видеоредакторе пробовали?

Оксана Григорьева

Ну так посмотри настройки своего проекта Alt+Enter сравни их с исходником и с тем в каком формате сохраняешь.Попробуй это все согласовать