Темкинъ Temkinn

Помогите с sony vegas pro чайнику! please !

Пытаюсь поставить текст на видео и пересмотрел кучу туториалов делаю все как там ну тоесть что бы наложить текст на видео с прозрачным фоном надо выбрать то чтобы с черным фоном надо выбрать это я перепробовал все хоть то хоть это все равно видео все покрывается черным фоном помогите как сделать так чтобы текст на видео с прозрачным фоном наложить все нервы уже вымотал ((( !

OK
Oybek Karimov

Встроенные титровщики ИЗНАЧАЛЬНО делают текст с прозрачным фоном. Если лезет чернота, значит можно смело сносить прогу. Что-то в ней встало не так и не то.

Наталья Коленцева

Завязывай с истерикой, Даниил. Ищи пресет с альфа-каналом.