Дима Данилов

В sony vegas pro 11 не показывается отрезанный кусок видео, а звук воспроизводится

У меня в Sony vegas pro 11 бывает такой лаг: если часть видео отрезать то через продолжительное время там перестанет показываться видео, хотя звук есть. Причем если открыть этот кусок обычным медиаплеером то все в норме. Как избавится от этого?

ДА
Денис Ахмедьянов

У меня также баг наверно

Жа
Жанна

Нужно резать видео вместе со звуком, а не только видео дорожку. Отключается видеокодек, т. к. длительность аудиодорожки больше видео дорожки. Это либо глюк видеокодека, либо глюк самой Sony Vegas - он уже лет 7 - всё никак не исправят.