Наталья Маковецкая

ПОчему телевизор не воспроизводит файл?

Один файл формата .mkv с флешки читает хорошо а второй, скачанный в том же формате с того же сайта, не воспроизводит видео. На что обращать внимание при закачке фильма с торрента?

Анастасия Бердникова.

На кодеки, которыми этот фильм пожат. Перед этим посмотреть руководство к ТВ - какие кодеки поддерживаются.

Юля

Обращать внимание на кодеки, которыми кодировано видео

Пётр Дармограй

У меня телек читает максимум степень сжатия level 4.1 хоть mkv хоть avi .Это есть в медиаинфо

Светлана Романихина

Коля, у вас есть теперь телевизор? ОГО)))