Андрей Абакумов

Как поменять формат у флешки чтобы закаченые фильмы открывались все, а не частично?

"Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла. " Вот что мне пишут, что в этом случае мне надо делать?

Антон Шадрин

а при чем формат флешки. если копируется полностью то скорее всего файл битый или с кодеками проблемы