Рузана Дышекова

как закачать фильм из интернета на планшет? почему не открывается закаченое видео? Проблема не в формате и не в объёме.

Max Koltunov

Попробуй скачать нормальный проигрыватель.

Татьяна Брикова

Если не в формате, то должно закачиваться. Возможно нужно кинуть видео в определенную папку.

Илья

Если формат (кодек) подходит, то видео открывается. Если проблема не в формате - то в магнитной буре на Венере 😉 Но всё таки советую качать из Интернета на комп, а потом сливать в планшет.