Яна Гасанова

AIMP3 не играет следующий, при завершении трека, а снова воспроизводит уже проигравшееся...

В настройках все стоит так, что бы аимп воспроизводил трек1 -> трек2 -> трек3
Но не воспринимает вообще.
Что делать-то с этим?

abubis31, собственно, где его в настройках можно убрать? что-то не могу найти.

Cветлана

у тебя повтор трека стоит

Андрей Вересковский

убрать кнопку повтора нажатием клавиши R не помогло? удали поставь по новой