Людмила Симакова

у меня вопрос сколько должна занимать места на диске "с" ВИНДА 7 Просто у меня она занимает около 15 гб почему так много

Вита Демихова

даже 22 нормально

Марат

со временем будет ещё больше

Татьяна Фоменко

все нормально, 8-ка вообще под 20Гб просит

Bzt Bzt

у меня сейчас занято 72 гб из 100

Евгений Рубцов

все норм))))).... это ж тебе не хр )))

Ольга Шебестюк

если в хр все библиотеки устанавливались в папках с программами, то семерка сохраняет все себе, из-за этого и имеется часть обьема, плюс еще временные файлы и прочая туфта)
когда разрастется то легче переустановить полностью, меньше времени истратите

Даша

Впринцепе это нормально (у меня чуть меньше занимает) .

P.S. Всё что находится на рабочем столе хранится на разделе с виндой. Кстати по умолчинию на 7 браузеры скачивают файлы в папку "Загрузки" которая также находится на одном разделе с виндой.
А также если при установке программ не изменять путь то они будут устанавливаться на раздел где стоит винда!

На
Надюшка

Нормально вполне. Чем дальше-тем больше будет. у меня каталог винды 17 гиг, не считаю каталог с профилями и programm files и programm data