Кирилл Кириллов

Почему на диске С папка Windows занимает так много места - 27,7 Гб??

Из 68,3 Гб диска С свободно 7,8 Гб. Почти половина памяти диска С занимает эта папка Windows. Это так и должно быть? Может я чего-то не понимаю..

Да я чувствую что вирусом попахивает. И антивирус не помогает. И комп тормозит. Конечно я туда не кидала фильмы, музыку и т. д. А что такое контрольные точки восстановления и где они?

Владимир Столяров

Говнище накапливается тут :
- во временных папках %temp%, %localappdata%\Temp. Очисти эти папки и очень сильно удивишься.
- точки восстановления съедают немало, удали все старые. Тоже удивишься.
- в папке со скачанными обновлениями ОС %windir%\SoftwareDistribution. Чистить лучше утилитами, например, Wise Care.
- плюс в Семерке последние обновы добавили возможность в утилите очистки диска удалять файлы обновлений. Очень много едят они.
- про засранный Рабочий стол говорить надоело.
- про установленные на системный раздел игры говорить надоело.
- папка Мои документы сжирает порой тоже немало.
- кэш браузера при просмотре онлайн-видео сожрет много.

Игорек Антонов

Патамушта Винда думает за вас...

Ксения Сафрыгина

Мозгами пошевели Ленок, мозгами- сколько игр вхуярила бедный системник, а мусор чистила. Пользователь это не шимпонзе, мало умения включить и тыкать кнопки

Инна Соловьева

Удали контрольные точки восстановления, если у тебя конечно туда не накидано всего фильмов, музыки, игр и т. д.

Сергей Евдокимов

вирус прикольный просто. Когда она у вас закончится (память) вам прийдётся переустанавливать виндовс

Наталья

виндовс > программы > стандартные > служебные > вост. системы

Алексей Гурей

Папка C:\Windows\WinSxS раздулась.

Максим Цыбин

C:\Windows\WinSxS погугли про неё.
а так же почтисть временные файлы. и переопредели их на диск Д