Валерия Оганесян

после скачивания фильма на диске с стало меньше места практически на размер фильма. Во время скачивания загрузка пропала

Качал через эксплоер. Восстановить закачку не удается. Файл как сквозь землю провалился.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

значит на диске много мусора пора чистить

Татьяна Архипцева

Чем качали? Если можно, загрузку перезапустить. Почти все качлки умеют вычислть необходимый объём на диске, и если он достаточен - резервируют под него место, создавая файл закачки. Если возобновить невозможно, откройте место расположения файла по меню по ПКМ и удалите недокачанный файл - место вернётся.