Игорь Мазурин

а правдо что загрузки музики и скачивание фильмов стало платно?

Sergey Borschev

на определенных сайтах платно. а в основном нет

Мринок

Нет, по крайней мере в сети куча ресурсов с пиратским контентом. Но по законодательству уже очень давно нужно все покупать 🙂

Оксана Тосун

нет, есть множество сайтов с бесплатной музыкой и видео

Ксения

да нет вроде. может быть это на некоторых сайтах. но если скачивание будет платным то люди устроят бунт

Маринка Ахмедова

Станет, станет !!!Только это от нашего правительства и можно ожидать!!!! И этим они пытаются обеспечить себя ДЕНЮШКАМИ.!!