Галина Лебедева

как сконцентрировать скорость (или трафик? ) скачивания на одной загрузке?

пользуюсь интернетом через wifi

просто сегодня при скачивании war thunder через стим у меня скорость возросла аж до 474.9 KB/S (у меня такого никогда не было) 🙂

у меня безлимит, но скорость низкая при скачивании игр у меня макс. скорость была 252 KB/S
Можно ли как-нибудь хотя бы повысить скорость скачивания?
браузер да и все остальное при загрузке всегда закрыты

Мария Мартиросян

Можно как-то в винде немного увеличить скорость, но она увеличится на процентов 5.Чтобы она была раза в 2 больше, это надо обращаться к оператору, или вообще его менять