Владимир Сабуняк

почему на локальном диске C:\ меньше места

на диску D:\ у меня полный обьём 193гб а на C:\ 39гб
почему они не равны и в чём проблема?

Елена Овчинникова

может ты смотришь не туда, эти цифры возможно означают- сколько осталось памяти на локальных дисках.

Евгений Добрынин

Как правило на диске С: находится операционная система. Я бы посоветовал объединить диски чтоб не парится о размере.

Елена Орлова

а почему они должны быть равны - какой размер поставил - такие и будут

Маргарита Зозуля

А почему они должны быть равны?
Нет проблемы никакой.

Надя Стекольщикова

Проблема в природном парадоксе... обезьяне дали в руки гранату, а как пользоваться не научили...

Марина Федотова

потому что на диске с обычно стоит ос, дрова, кодеки и програмы которые нужны для работы винды, всё остальное ставится на др логиский диск чтоб система не сильно дефрагментировалась