Нелли Бовина

Почему диск c сам заполняестся. При удалении файлов на диске c становится меньше свободного месту меня xp

Ольга Филиппова

Если стоит лицензия то к тебе приходят обновления и комп их сам устанавливает автоматически, из за этого место на диске С расходуется и комп начинает подвисать при загрузке системы, чтобы этого не было нужно отключить автоматические обновления системы. Удачи!

Юлия Корниенко

скачай клинер, сделай очистку виндовс и приложений (это безопасно) , проверь реестр, будут ошибки исправляй! Мне помогло!

Радик Хусаинов

Корзину чисти

Татьяна

найди и поставь WinDirStat и увидишь визуально что занимает твой диск.

Елена Матюха

вирус логи мусор автообновления