Елена Захарова

Почему когда скачиваеш игру на жестком диске места становится больше а когда удоляеш меньше скожите пожалуста

Уже скачал World of warplanes когда игра качалась на диске с то больше места то меньше было 8,20 гб. а после закачки стало 11,20 гб. чо за бред а есле удалю то меньше стало места что мне делать а

Татьяна Козлова

временные файлы при установке создаются. потом удаляются

Алексей Васильев

Временные файлы и файл подкачки