Максим Гераскин

Не заходит на локальный диск C или D(описания внутри)

не заходит не куда не на диск C и D,даже если на раб столе создать папку и попробовать открыть, пишит вот это ошибку " операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений " помогите

всмысли стать админом? как?

права админа есть, но не заходит

антивирус стоит, проверел на вирусы, сказали что ничего нету (вирусов нет)
да, когда создаю свою папку, не заходит

Natali Notka

Если сам создал папку и не можешь в нее войти - это точно вирус, и ничто иное.
Какой антивирь стоит?

Павел Мольков

Или вируса хапнул или нет прав администратора

Юрий Юрий

стань админом

Улан Бектемиров

Это серьезный вирус (похоже на трояна) . У меня была похожая ситуация - Касперский его не сразу распознал. По этому ели не можете вычислить вирус и ликвидировать его - лучше воспользоваться восстановочными дисками. Если и диски не включатся, надо через BIOS удалять ОС и ставить новую.