@ Добрая Настя @

Локальный диск C пустеет

Мой локальный диск C пустеет было свободно 30+ гигов общая Локалки C 97 гига, уже как 3 дня С диск начинает пустеть сегодня уже до 0 опустился на С ни чего не скачивал все нужное в D находится, антивирусом комп проверял. Друзья помогите
http://s019.radikal.ru/i618/1301/5f/8d3b4dcfeae7.jpg

Ничего не получилось... 😞
папки в temp удалил
Восстановление отключил хоть и памяти нет или перегружено
Не кто не шарил

Лина Галкина

Восстановление системы отключи. А вообще пройдись CCleаner'ом, увидишь что забивает.

Ек
Екатерина

значит кто - то шарил!!! или системное обновление затронуло память!

Александр Наумов

КЭП как-бэ намекает, что он заполняется, а не пустеет.

Светлана Елисеева

загляни в папку temp, находится windows - temp, можно удалить содержимое, но саму папку оставить
у меня так 30 гигов было съедено ей

Александр Чудиновских

А как у тебя винда пашет если С пустой, какой антивирь стоит?

Янина Полякова

Не пустеет, он наоборот - перегружен. Скорее всего, это архивация системы, создание точек восстановления. Поудаляй старые.

Vladimir Konovalov

Мой компьютер -> Свойства -> Защита системы -> (выделяешь диск С) -> Настроить -> (ползунок левее двигаешь) -> ОК
Очисти корзину
Очисти кэш браузер (в помощь CCleaner)
Удали ненужные игры/программы/видео/музыку/картинки

Вася

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин