Людмила Абазина

Подскажите у меня раньше был один локальный диск C: а щас их стало как то 2 C: и 😨 ...

C: это локальный на котором установлен Windows а 😨 пустой. . Раньше на C: было 60 гигов а щас на каждом из них по 30... что случилось и как обратно объеденить? вирусов нету

Виктор Макаренко

Можно удалить оба раздела и создать один новый. При этом вы потеряете все данные.
Можно объединить их в один раздел без потери данных с помощью утилит, например Акронис Диск Директор или Партишн Мэджик.

Евгений

пуск = панель управления = система и безопасность = администрирование = управление пк = управление дисками