Rasul Abdullayevich Bekeshov

скажите как сделать из 2 локальных дисков 1...всего 3 локальных c/d/e не однобно хотелось бы c/d в один как это сдеть

Евгения

физических дисков сколько? если один, то есть программы для этого. ессли больше одного, то никак.

Alexandr

Acronis Disk Director Suite в чем проблема то.

Мария Александровна

в винде 7 - управление дисками. Нажмите F1 и введите в строке поиска.

Лариса Скобелева

Надо сделать диски динамическими. Делается в Администрирование-Управление компьютером-Управление дисками. А потом удалить раздел D и расширить оттуда раздел С на свободное пространство от раздела D. Получится один большой диск С. И плюс останется раздел E.

Антон Бирюков

Программа Acronis поможет, проста удобна в управлении

Ольга Беляева

Ни в коем случае не советую!
В случае вынужденной переустановке системы,
потеряете все свои файлы (фото, музыку, документы, и т. п. )
А так, на разделе 😄 всё сохраняется