Оксана Абдулханова

Как переименовать локальный диск C?

на котором стоит система windows 7
слышал както можно через экспорт реестра?

или как получить особое разрешение' для реестра

win+r

diskmgmt.msc

нее предлагать

там доступ ограничен)

хорошо
как изменить букву диска'

да с
на систему пофиг)

мне нужно чтоб локальный диск был другой буквой

разрешение полное на реестр мне не дает
даже через regedt32

и вообщето мое дело, что с системой потом будет)

на отдельную ветку реестра мне доступ полный не дают
винда урезанная, собранная

как зайти под пользователя имеющии полный доступ?

как назначить свой профиль хозяином' системы?

обЪясняю всем дибилом таким как

Владимир Мыслитель (8808) 1 день назад

Не лезь туда. Там всё серьёзно. Ты хочешь снести нахуй систему? ? Тогда добро пожаловать. Винчестер можно "разбить" на логические подразделы. Вопрос - накуя? Задайся себе вопросом "а накуя это мне нужно" - и потом чего-то делай.

каждый дрочит - как он хочет

---
я тебе спрашиваю, НАХУЯ ТЫ раком ебешь? ей же не нравится?
а ей нравится когда ты сверху, или сзади
а лучше миссионерской - корни ведь с СССР

Анастасия Кулик

Тебе букву диска сменить надо, что ли? Или метку сменить? Буква меняется легко, через различные проги, типа Акронис диск дирректор или наподобие. Потом в реестре ковыряться замучаешься.
Разрешение на реестр? Запуск regedit от имени администратора. А на отдельные ветки реестра, через правой мышкой по этой ветке, и там выбрать Разрешение. Назначить себя, свой профиль хозяином.

Андрей Михоленко

1. Нажимаешь правой кнопкой мыши на диск C,

2. Выбираешь "Переименовать"

3. Ну и меняешь название

Но я бы на твоем месте этого не делала, а то мало ли что. .

Но, решать тебе, надеюсь чем-то помогла^^

Виталик Моисеев

правой кнопкой мыши вызвать команду "Переименовать" и всё, какой ещё реестр нафиг?

Mария Олеговна

Если тебе букву сменить то её сменить нельзя, а переименовать-так же как любой другой файл.

Александр Ермишко

грузится ос не будет
загрузи с доса Акронис диск дирректор и меняй чего хочешь

Роман Манышев

Не лезь туда. Там всё серьёзно. Ты хочешь снести нахуй систему? ? Тогда добро пожаловать. Винчестер можно "разбить" на логические подразделы. Вопрос - накуя? Задайся себе вопросом "а накуя это мне нужно" - и потом чего-то делай.

Ольга Томак

Реестр вообще не используется когда редактор запускаешь в программе восстановления (с установочного диска) . Права полные 🙂. Как вариант - ERD Commander опять же с загрузкой с внешнего диска. Да и для линукса есть редактор реестра, а он в принципе права Windows не признает.
Вот только правильно ведь говорят, что буква системного диска не только в реестре прописывается.. . Можно кстати еще сделать бекап системы и восстановить его, при уже имеющемся диске на второй. Он будет уже не C.
А вообще лучше писать что нужно в итоге получить - иногда могут подсказать что-то полезное (наверное).

Василий Коломиец

через реестр и можно поменять, только винда сразу заглючит, гугли и найдешь как

Татьяна Шаповалова

Переименовать диск можно. Сменить букву - нет.