Андрей Задорожный

А еслт один локальный диск C?то как быть, что делать?

Инна Квин

с Acronis Disk Director уменьшить С и на освободившемся месте создать ещё раздел, нажать Применить, перезагрузка и всё готово, 2 раздела на компе!

Ириша Зяблицкая

пердеть и бегать

Оксана Гусева

Ничего не делать. Радоваться, что есть хотя бы это.

Кабанов Сергей

Радоваться!! ! Зима надворе!!!

Андрей

Мало места что ли. Купи тогда вот такой и радуйся

Валерий Закарлюка

Разбить программой " Acronis " на нужное тебе количество но думаю тебе надо позвать знающего человека !

Ме
Мехровар

Купить второй, будет два!

Антон Коршунов

Можно ничего не делать. Можно разбить на несколько дисков, так безопаснее будет, да и удобнее.

Надя Стекольщикова

Задавать более полные вопросы что бы понятно было что ты хочешь.

Роман

проверь почту